версия сайта

прием в учебно-коррекционное отделение

Предварительное комплектование классов учебно-коррекционного отделения на 2017-2018 учебный год

ссылка

Вакантных мест на 2017-2018 учебный год - 0 мест

Пакет документов для  приема обучающихся в ГБОУ ОЦДиК

1.     Заявление о приеме.

2.     Заявление на обработку персональных данных (по форме).

3.     Копия свидетельства о рождении (оригинал предъявляется).

4.     Копия паспорта (паспортов) родителей с отметкой о прописке (оригинал предъявляется).

5.     Заключение ПМПК.

6.     Личное дело обучающегося (из ранее посещаемого образовательного учреждения).

7.     Медицинская карта по форме 0-26/У-2000.

Пакет документов принимает заместитель директора по учебно-воспитательной работе (кабинет 203 (1корпус)) с 9.00 до 16.00 по понедельникам, средам, четвергам.

Телефон директора: 8(351) 232-00-57  (Ольга Николаевна Кондакова)

Телефон/факс секретаря: 8(351) 232-00-57 (Галина Павловна Боковец)

Телефон заместителя директора по УВР: 8(351) 261-10-87 (Елена Юрьевна Иванова).

Регламент приема обучающихся в 1-4 классы:

1.     Прием пакета документов с регистрацией в журнале.

2.     Получение направления-путевки на каждого обучающегося от Учредителя – Министерства образования и науки Челябинской области. В случае, если Учредителем не будет выдано направление-путевка на обучение в ГБОУ ОЦДиК, родителям будет письменно предоставлен мотивированный отказ.

3.     Персональное собеседование и заключение договора с родителями (до 05.09.2017 г.).

4.     Организационное собрание родителей (до 28.08.2017 г.).

5.     Приказ о зачислении (до 05.09.2017 г.).

Программа

индивидуального собеседования и заключения договоров с родителями обучающихся 1-4 классов ГБОУ ОЦДиК

на 2017-2018 учебный год

1.     Ознакомление с заявительными документами, принятыми в Центре до 30.08.2017 г.

2.     Заявление родителей на прием обучающегося по адаптированной образовательной программе, в соответствии с заключение ПМПК.

3.     Обсуждение и подписание договора о предоставлении начального общего образования (2 бланка). Выдача договора родителям.

4.     Обсуждение и подписание дополнительных соглашений к договору о предоставлении начального общего образования:

-       На медицинское обслуживание

-       На питание

-       Индивидуальный учебный план.

5.     Заявление на пребывание родителей в учебном отделении.

Обсуждение вопросов организации обучения, воспитания и коррекции.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"